400
410
420
430

October 2019

Tuesday 1 October 2019 Marseille (13) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Tuesday 8 October 2019 Villefranche (69) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Saturday 19 October 2019 St Chamond (42) "Blues & Soul" Concert

after October 2019

Sunday 10 November 2019 Perpignan (66) "Blues & Soul" Concert
Tuesday 12 November 2019 Montigny (78) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Thursday 14 November 2019 Beaucourt (90) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 15 November 2019 Boulogne (62) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Saturday 23 November 2019 Neuilly-sur-Seine (92) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Sunday 24 November 2019 Beaumont sur Oise (43) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 13 December 2019 Thonon (74) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 10 January Monceaux les Mines (71) "L’or" d’après Blaise Cendrars, avec Xavier Simonin Théâtre
Sunday 22 March Montrouge (92) - CONCERT REPORTÉ "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 27 March Schiltigheim (67) - CONCERT REPORTÉ "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Saturday 28 March Gif sur Yvette (91) - CONCERT REPORTÉ "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Thursday 2 April Nantes (44) - CONCERT REPORTÉ "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 3 April Jonzac (17) - CONCERT REPORTÉ AU 27 NOVEMBRE 2020 "Blues & Soul" Concert
Saturday 11 April Vichy (03) - CONCERT REPORTÉ AU 16 JANVIER 2021 "Blues & Soul" Concert
Saturday 16 May Etrechy (91) CONCERT REPORTÉ "Blues & Soul" Concert
Saturday 27 June Orange (84) - CONCERT REPORTÉ AU 26 JUIN 2021 "Blues & Soul" Concert
Tuesday 11 August Cormeilles (42) "Musicales de Cormeilles" "Lost Highway" avec Carlton Moody Concert
Friday 9 October Marmande (47) "Jazz et Garonne" "Blues & Soul" Concert
Tuesday 13 October Tourcoing (59) CONCERT REPORTÉ Festival de jazz "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 6 November Conflans St Honorine (78) CONCERT REPORTÉ "Blues & Soul" Concert
Friday 27 November Jonzac (17) CONCERT REPORTÉ "Blues & Soul" Concert
Saturday 16 January 2021 Vichy (03) "Blues & Soul" Concert
Thursday 28 January 2021 Suisse Fondation Rosey J.J. Milteau & X. Simonin, dans l’Or, d’après Blaise Cendrars Théâtre
Friday 12 March 2021 Hardelot (62) "British but Blue" JJ Milteau avec les 24 Pesos Concert
Saturday 27 March 2021 Gif sur Yvette (91) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Thursday 1 April 2021 Le Mans (72) "British but Blue" JJ Milteau avec les 24 Pesos Concert
Thursday 20 May 2021 L'Isle Adam (95) "Blues & Soul" Concert
Saturday 26 June 2021 Orange (84) "Blues & Soul" Concert

You missed ...

0 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | ...

Saturday 28 September 2019 Rueil Malmaison (92) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Wednesday 31 July 2019 Montreverd (85) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Saturday 6 July 2019 Couches (71) "Blues & Soul" Concert
Thursday 4 July 2019 Cognac (16) "Cognac Passion" "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 28 June 2019 Montbard (21) Place Gambetta (plein air) Blues & Soul 4tet Concert
Saturday 13 April 2019 Plessis Bouchard (95) "L’or" d’après Blaise Cendrars, avec Xavier Simonin Théâtre
Friday 12 April 2019 Talant (21) Festival Jagoblues Blues & Soul Concert
Sunday 7 April 2019 Saint Marcellin (38) Le Diapason "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Saturday 6 April 2019 Salaise sur Sanne (38) Foyer Laurent Bouvier "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 5 April 2019 République Tchèque Brno "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Réalisation tutti image sur SPIP | | Site Map | Follow-up of the site's activity RSS 2.0
Graphic design (c) Barilla.design - template Free CSS Templates under License Creative Commons Attribution 2.5 License